Пресс-центр ЮВЖД

04.04.2018|13:14

Дополнительные поезда дальнего следования будут курсировать в праздничные дни мая для пассажиров Юго-Восточной железной дороги

Традиционно в предпраздничные и праздничные дни спрос на поездки поездами дальнего следования возрастает. Для удобства пассажиров Юго-Восточной железной дороги назначаются следующие дополнительные поезда:

№ поезда

Маршрут

Дата/время отправления

Дата/время прибытия

Время в пути

208/207

Воронеж-Волгоград

из Воронежа 11/05 в 19:05

в Волгоград 12/05 в 7:01

11 часов 56 минут

из Волгограда 12/05 в 21:47

в Воронеж 13/05 в 11:35

13 часов 48 минут

527/528

Москва-Балашов

из Москвы 28/04 в 14:15

в Балашов 29/04 в 6:00

15 часов 45 минут

523/524

Тамбов-Москва-Балашов

из Тамбова 27/04 в 23:19

в Москву 28/04 в 9:58

10 часов 39 минут

из Москвы 28/04 в 19:05

в Балашов 29/04 в 10:25

15 часов 20 минут

523/524

Балашов-Москва-Тамбов

из Балашова 02/05 в 9:08

в Москву 3/05 в 5:35

18 часов 27 минут

из Москвы 3/05 в 11:18

в Тамбов 3/05 в 19:38

8 часов 20 минут

206

Белгород-Москва

из Белгорода 28/04, 02/05, 06/05 в 23:10

в Москву 29/04, 03/05, 07/05 в 9:12

10 часов 02 минуты

205

Москва-Белгород

из Москвы 28/04, 02/05, 06/05 в 23:10

в Белгород 29/04, 03/05, 07/05 в 8:20

9 часов 10 минут

211

Москва-Белгород

из Москвы 29/04 в 0:40

в Белгород 29/04 в 11:02

10 часов 22 минуты

249/250

Старый Оскол-Москва

из Старого Оскола 27/04 в 23:20

в Москву 28/04 в 11:54

12 часов 34 минуты

из Москвы 28/04 в 20:40

в Старый Оскол 29/04 в 9:07

12 часов 27 минут

223/224

Москва-Воронеж

из Москвы 28/04 в 20:50

в Воронеж 29/04 в 8:55

12 часов 05 минут

из Воронежа 1/05 в 22:10

в Москву 2/05 в 11:19

13 часов 09 минут

227/228

Москва-Воронеж

из Москвы 28/04 в 11:18

в Воронеж 28/04 в 21:48

10 часов 30 минут

из Воронежа 02/05 в 10:30

в Москву 2/05 в 22:28

11 часов 58 минут

229/652

Москва-Тамбов

из Москвы 28/04 в 12:19

в Тамбов 28/04 в 21:45

9 часов 26 минут

из Тамбова 1/05 19:05

в Москву 2/05 в 5:08

10 часов 03 минуты

217/218

Москва-Белгород

из Москвы 28/04 в 23:47

в Белгород 29/04 в 10:10

10 часов 23 минуты

из Белгорода 2/05 в 17:41

в Москву 3/05 в 5:38

11 часов 57 минут

235/236

Москва-Белгород

из Москвы 29/04 в 1:40

в Белгород 29/04 в 11:56

10 часов 16 минут

из Белгорода 2/05 в 19:10

в Москву 3/05 в 6:00

10 часов 50 минут

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога
screenRenderTime=2